GSO SAN FEREOLO - LODI
CALENDARIO CAMPIONATI FIPAV e C.S.I.
STAGIONE 2004 - 2005
 

Categoria Giornata Data Orario LocalitÓ Squadra Locale Squadra Ospite
Serie D - FIPAV 1' 16/10/2004 21.00 CASTEGGIO OTTICA GALILEI TECNOSUOLO G.S.O. SAN FEREOLO
Serie D - FIPAV 2' 23/10/2004 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO NEW DYNAM VOLLEY VISTARINO
Under 12 - C.S.I. 1' 30/10/2004 15.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO O.P. VOLLEY ZELOP
Serie D - FIPAV 3' 30/10/2004 21.00 S.MARTINO IN STR. BREMAR G.S.O. SAN FEREOLO
Under 15 - FIPAV 1' 06/11/2004 16.00 SALERANO SUL LAMBRO VOLLEY 2000 G.S.O. SAN FEREOLO
Serie D - FIPAV 4' 06/11/2004 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO RADIO 105 FOPPAPEDRETTI
Under 16 - C.S.I. 1' 07/11/2004 10.30 SAN ROCCO AL PORTO G.S.O. SAN ROCCO 2000 G.S.O. SAN FEREOLO
JUNIORES - C.S.I. 1' 07/11/2004 10.45 LODI (Palestra Spezzaferri) G.S.O. LAUDENSE G.S.O. SAN FEREOLO
OPEN - C.S.I. 1' 07/11/2004 20.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO G.S.O. FRECCE A
Under 16 - C.S.I. 2' 13/11/2004 15.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO G.S.O. SOMAGLIA
Under 12 - C.S.I. 3' 13/11/2004 16.30 LODI (Palestra Itis) P.G.S. LAUS G.S.O. SAN FEREOLO
OPEN - C.S.I. 2' 13/11/2004 17.30 CREMA (palestra Itis) A.S. TALENT VOLLEY G.S.O. SAN FEREOLO
Serie D - FIPAV 5' 13/11/2004 21.00 RIVANAZZANO RIVANAZZANO VOLLEY  G.S.O. SAN FEREOLO
Under 15 - FIPAV 2' 14/11/2004 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO G.S.O. SANT'ALBERTO
JUNIORES - C.S.I. 2' 14/11/2004 20.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO A.S. REAL QCM
JUNIORES - C.S.I. 3' 20/11/2004 17.00 SANT'ANGELO LODIGIANO C.S.I. JUNIOR SANT'ANGELO G.S.O. SAN FEREOLO
Under 15 - FIPAV 3' 20/11/2004 17.00 CASTIRAGA VIDARDO G.ROSSI MARUDO G.S.O. SAN FEREOLO
Under 16 - C.S.I. 3' 20/11/2004 18.15 BORGHETTO LODIGIANO A.P. SPES BORGHETTO G.S.O. SAN FEREOLO
Serie D - FIPAV 6' 20/11/2004 21.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO C.C. PALLAVOLO SPIRANO
Under 12 - C.S.I. 4' 23/11/2004 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO G.S.O. SANT'ALBERTO
OPEN - C.S.I. 4' 23/11/2004 20.15 MUZZA DI CORNEGLIANO PALLAVOLO MUZZA G.S.O. SAN FEREOLO
Under 16 - C.S.I. 4' 27/11/2004 15.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO VOLLEY CODOGNO 2002
Serie D - FIPAV 7' 27/11/2004 17.00 S.GIULIANO MIL.SE PALLAVOLO SAN GIULIANO G.S.O. SAN FEREOLO
Under 12 - C.S.I. 5' 28/11/2004 15.00 S.ZENONE AL LAMBRO POL. LA LOCOMOTIVA G.S.O. SAN FEREOLO
Under 15 - FIPAV 4' 28/11/2004 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO VOLLEY CODOGNO 2002
JUNIORES - C.S.I. 4' 28/11/2004 20.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO GUNA SCANNABUE
OPEN - C.S.I. 5' 02/12/2004 20.45 CASALE CREMASCO (Pal. Camisano) POLISPORTIVA  CASALE CREMASCO G.S.O. SAN FEREOLO
Under 12 - C.S.I. 6' 04/12/2004 15.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO FRASSATI OLIMPIA
Serie D - FIPAV 8' 04/12/2004 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO PROFESSIONE CASA
Under 14 - FIPAV 1' 04/12/2004 18.00 TAVAZZANO VOLLEY 2000 "A" G.S.O. SAN FEREOLO
Under 16 - C.S.I. 5' 05/12/2004 9.15 LODI (Palestra Faustina) A.S. AUSILIATRICE G.S.O. SAN FEREOLO
Under 15 - FIPAV 5' 05/12/2004 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO G.S. PALLAVOLO BREMBIO
JUNIORES - C.S.I. 5' 05/12/2004 20.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO POILISPORTIVA JUVENTINA
Under 12 - C.S.I. 7' 08/12/2004 14.30 SPINO D'ADDA SEGI SPINO G.S.O. SAN FEREOLO
Under 16 - C.S.I. 6' 11/12/2004 15.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO A.S. VALETUDO VOLLEY
JUNIORES - C.S.I. 6' 11/12/2004 17.15 SAN COLOMBANO VOLLEY AIRONE G.S.O. SAN FEREOLO
Under 14 - FIPAV 2' 11/12/2004 18.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO VOLLEY 2000 "B"
Serie D - FIPAV 9' 11/12/2004 21.00 LURANO PNEUMAX LURANO G.S.O. SAN FEREOLO
Under 15 - FIPAV 6' 12/12/2004 11.00 VIZZOLO PREDABISSI NEW VOLLEY VIZZOLO G.S.O. SAN FEREOLO
Under 12 - C.S.I. 8' 12/12/2004 16.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO VOLLEY CODOGNO 2002
OPEN - C.S.I. 6' 12/12/2004 20.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO POLISPORTIVA JUVENTINA
Under 16 - C.S.I. 7' 18/12/2004 15.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO RALLYAUTO OFFANENGO
Under 12 - C.S.I. 9' 18/12/2004 16.00 CASALETO CEREDANO ORATORIO CASALETTO CEREDANO G.S.O. SAN FEREOLO
Serie D - FIPAV 10' 18/12/2004 18.00 MILANO-FIGINO PALLAVOLO SANT'ANNA G.S.O. SAN FEREOLO
Under 14 - FIPAV 3' 18/12/2004 18.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO POLISPORTIVA FULGOR
Under 12 - C.S.I. 10' 19/12/2004 17.30 ZELO BUON PERSICO O.P. VOLLEY ZELOP G.S.O. SAN FEREOLO
Under 15 - FIPAV 7' 19/12/2004 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO POL. RIOZZO "B"
OPEN - C.S.I. 7' 19/12/2004 21.00 LODI G.S.O. SANT'ALBERTO G.S.O. SAN FEREOLO
Serie D - FIPAV 11' 08/01/2005 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO FAIP MIBE CELADINA BG
JUNIORES - C.S.I. 8' 15/01/2005 15.30 SPINO D'ADDA SEGI SPINO G.S.O. SAN FEREOLO
Under 15 - FIPAV 8' 15/01/2005 18.30 RIOZZO  POL. RIOZZO "A" G.S.O. SAN FEREOLO
Serie D - FIPAV 12' 15/01/2005 21.00 OFFANENGO PALLAVOLO OFFANENGO G.S.O. SAN FEREOLO
Under 14 - FIPAV 4' 16/01/2005 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO POLISPORTIVA SAN ROCCO
2' Divisione - Fipav 1' 16/01/2005 18.00 BREMBIO BREMBIO G.S.O. SAN FEREOLO
OPEN - C.S.I. 8' 16/01/2005 20.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO G.S.O FRECCE C
Under 16 - C.S.I. 9' 22/01/2005 15.15 LODI G.S.O. SAN FEREOLO PALLAVOLO MUZZA
Under 14 - FIPAV 5' 22/01/2005 15.30 CASTIGLIONE D'ADDA USPG FRASSATI  G.S.O. SAN FEREOLO
OPEN - C.S.I. 9' 22/01/2005 18.00 CASALETTO CEREDANO ORATORIO CASALETTO CEREDANO G.S.O. SAN FEREOLO
Serie D - FIPAV 13' 22/01/2005 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO KAM ART. GIARDINO
2' Divisione - Fipav 2' 22/01/2005 20.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO BREMAR
Under 12 - C.S.I. 12' 23/01/2005 16.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO P.G.S. LAUS
Under 15 - FIPAV 9' 23/01/2005 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO PULCHER PL
JUNIORES - C.S.I. 9' 23/01/2005 20.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO PRO LOCO SANTO STEFANO
OPEN - C.S.I. 10' 28/01/2005 21.15 CODOGNO G.S.O. FRECCE A G.S.O. SAN FEREOLO
Under 16 - C.S.I. 10' 29/01/2005 15.15 LODI G.S.O. SAN FEREOLO G.S.O. SAN ROCCO 2000
Under 14 - FIPAV 6' 29/01/2005 15.15 S.MARTINO IN STRADA BREMAR G.S.O. SAN FEREOLO
Under 12 - C.S.I. 13' 29/01/2005 17.30 LODI G.S.O. SANT'ALBERTO G.S.O. SAN FEREOLO
Serie D - FIPAV 14' 29/01/2005 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO OTTICA GALILEI TECNOSUOLO
2' Divisione - Fipav 3' 30/01/2005 16.00 CODOGNO VOLLEY CODOGNO 2002 G.S.O. SAN FEREOLO
Under 15 - FIPAV 10' 30/01/2005 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO VOLLEY 2000
JUNIORES - C.S.I. 10' 30/01/2005 20.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO G.S.O. LAUDENSE
Under 15 - FIPAV 11' 04/02/2005 19.00 LODI G.S.O. SANT'ALBERTO G.S.O. SAN FEREOLO
Under 12 - C.S.I. 14' 05/02/2005 15.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO POL. LA LOCOMOTIVA
Under 16 - C.S.I. 11' 05/02/2005 16.00 SOMAGLIA G.S.O. SOMAGLIA G.S.O. SAN FEREOLO
JUNIORES - C.S.I. 11' 05/02/2005 17.30 CERVIGNANO A.S. REAL QCM G.S.O. SAN FEREOLO
Under 14 - FIPAV 7' 05/02/2005 18.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO POLISPORTIVA PAULLESE
Serie D - FIPAV 15' 05/02/2005 21.00 VISTARINO NEW DYNAM VOLLEY VISTARINO G.S.O. SAN FEREOLO
OPEN - C.S.I. 11' 06/02/2005 20.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO A.S. TALENT VOLLEY
Under 14 - FIPAV 8' 12/02/2005 15.00 VALERA FRATTA G. ROSSI MARUDO G.S.O. SAN FEREOLO
Under 16 - C.S.I. 12' 12/02/2005 15.15 LODI G.S.O. SAN FEREOLO A.P. SPES BORGHETTO
Under 12 - C.S.I. 15' 12/02/2005 15.30 CREMA (palestra Itis) FRASSATI OLIMPIA G.S.O. SAN FEREOLO
Serie D - FIPAV 16' 12/02/2005 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO BREMAR
2' Divisione - Fipav 5' 12/02/2005 20.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO VIVIVOLLEY '95
Under 15 - FIPAV 12' 13/02/2005 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO G.ROSSI MARUDO
JUNIORES - C.S.I. 12' 13/02/2005 20.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO C.S.I. JUNIOR SANT'ANGELO
Under 12 - C.S.I. 16' 19/02/2005 15.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO SEGI SPINO
JUNIORES - C.S.I. 13' 19/02/2005 17.30 SCANNABUE GUNA SCANNABUE G.S.O. SAN FEREOLO
Serie D - FIPAV 17' 19/02/2005 18.00 BERGAMO CELADINA RADIO 105 FOPPAPEDRETTI G.S.O. SAN FEREOLO
Under 16 - C.S.I. 13' 19/02/2005 18.00 CODOGNO VOLLEY CODOGNO 2002 G.S.O. SAN FEREOLO
Under 14 - FIPAV 9' 19/02/2005 18.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO VIVIVOLLEY '95
2' Divisione - Fipav 6' 19/02/2005 20.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO SAN ROCCO RIOZZO B
Under 15 - FIPAV 13' 20/02/2005 16.00 CODOGNO VOLLEY CODOGNO 2002 G.S.O. SAN FEREOLO
OPEN - C.S.I. 13' 20/02/2005 20.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO PALLAVOLO MUZZA
2' Divisione - Fipav 7' 24/02/2005 20.45 CORNEGLIANO LAUDENSE PALLAVOLO MUZZA G.S.O. SAN FEREOLO
Under 15 - FIPAV 14' 26/02/2005 15.30 BREMBIO G.S. PALLAVOLO BREMBIO G.S.O. SAN FEREOLO
Under 16 - C.S.I. 14' 26/02/2005 15.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO A.S. AUSILIATRICE
Under 12 - C.S.I. 17' 26/02/2005 17.00 CODOGNO VOLLEY CODOGNO 2002 G.S.O. SAN FEREOLO
JUNIORES - C.S.I. 14' 26/02/2005 17.15 CASALPUSTERLENGO POILISPORTIVA JUVENTINA G.S.O. SAN FEREOLO
Under 12 - C.S.I. 18' 27/02/2005 16.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO ORATORIO CASALETTO CEREDANO
Under 14 - FIPAV 10' 27/02/2005 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO VOLLEY 2000 "A"
OPEN - C.S.I. 14' 27/02/2005 20.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO POLISPORTIVA  CASALE CREMASCO
OPEN - C.S.I. 15' 03/03/2005 21.00 CASALPUSTERLENGO POLISPORTIVA JUVENTINA G.S.O. SAN FEREOLO
Under 16 - C.S.I. 15' 04/03/2005 17.30 MONTECREMASCO A.S. VALETUDO VOLLEY G.S.O. SAN FEREOLO
Under 14 - FIPAV 11' 05/03/2005 16.00 MONTANASO LOMBARDO VOLLEY 2000 "B" G.S.O. SAN FEREOLO
Serie D - FIPAV 18' 05/03/2005 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO RIVANAZZANO VOLLEY 
2' Divisione - Fipav 8' 05/03/2005 20.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO BREMBIO
Under 15 - FIPAV 15' 06/03/2005 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO NEW VOLLEY VIZZOLO
Under 15 - FIPAV 16' 12/03/2005 16.30 RIOZZO  POL. RIOZZO "B" G.S.O. SAN FEREOLO
Under 14 - FIPAV 12' 12/03/2005 18.30 LODI POLISPORTIVA FULGOR G.S.O. SAN FEREOLO
Serie D - FIPAV 19' 12/03/2005 20.30 SPIRANO  C.C. PALLAVOLO SPIRANO G.S.O. SAN FEREOLO
Under 16 - C.S.I. 16' 13/03/2005 10.00 OFFANENGO RALLYAUTO OFFANENGO G.S.O. SAN FEREOLO
2' Divisione - Fipav 9' 13/03/2005 10.30 S.MARTINO IN STRADA BREMAR G.S.O. SAN FEREOLO
JUNIORES - C.S.I. 15' 13/03/2005 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO VOLLEY AIRONE
OPEN - C.S.I. 16' 13/03/2005 20.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO G.S.O. SANT'ALBERTO
OPEN - C.S.I. 17' 18/03/2005 21.15 CODOGNO G.S.O FRECCE C G.S.O. SAN FEREOLO
Under 14 - FIPAV 13' 19/03/2005 17.30 RIOZZO POLISPORTIVA SAN ROCCO G.S.O. SAN FEREOLO
Serie D - FIPAV 20' 19/03/2005 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO PALLAVOLO SAN GIULIANO
2' Divisione - Fipav 10' 19/03/2005 20.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO VOLLEY CODOGNO 2002
Under 15 - FIPAV 17' 20/03/2005 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO POL. RIOZZO "A"
Under 15 - FIPAV 18' 02/04/2005 16.00 S.ANGELO LODIGIANO PULCHER PL G.S.O. SAN FEREOLO
Under 16 - C.S.I. 18' 02/04/2005 16.45 MUZZA DI CORNEGLIANO PALLAVOLO MUZZA G.S.O. SAN FEREOLO
JUNIORES - C.S.I. 17' 02/04/2005 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO SEGI SPINO
Serie D - FIPAV 21' 02/04/2005 18.00 CASELLE LURANI PROFESSIONE CASA G.S.O. SAN FEREOLO
Under 14 - FIPAV 14' 03/04/2005 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO USPG FRASSATI 
OPEN - C.S.I. 18' 03/04/2005 20.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO ORATORIO CASALETTO CEREDANO
2' Divisione - Fipav 12' 06/04/2005 21.00 SECUGNAGO VIVIVOLLEY '95 G.S.O. SAN FEREOLO
JUNIORES - C.S.I. 18' 09/04/2005 17.30 SANTO STEFANO LODIGIANO PRO LOCO SANTO STEFANO G.S.O. SAN FEREOLO
Serie D - FIPAV 22' 09/04/2005 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO PNEUMAX LURANO
Under 14 - FIPAV 15' 10/04/2005 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO BREMAR
2' Divisione - Fipav 13' 12/04/2005 21.00 RIOZZO SAN ROCCO RIOZZO B G.S.O. SAN FEREOLO
Serie D - FIPAV 23' 16/04/2005 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO PALLAVOLO SANT'ANNA
Under 14 - FIPAV 16' 17/04/2005 16.00 PAULLO POLISPORTIVA PAULLESE G.S.O. SAN FEREOLO
Serie D - FIPAV 24' 23/04/2005 18.15 BERGAMO CELADINA FAIP MIBE CELADINA BG G.S.O. SAN FEREOLO
Under 14 - FIPAV 17' 23/04/2005 18.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO G. ROSSI MARUDO
2' Divisione - Fipav 14' 23/04/2005 20.30 LODI G.S.O. SAN FEREOLO PALLAVOLO MUZZA
Under 14 - FIPAV 18' 30/04/2005 15.30 SECUGNAGO VIVIVOLLEY '95 G.S.O. SAN FEREOLO
Serie D - FIPAV 25' 30/04/2005 18.00 LODI G.S.O. SAN FEREOLO PALLAVOLO OFFANENGO
Serie D - FIPAV 26' 07/05/2005 21.00 VALBREMBO KAM ART. GIARDINO G.S.O. SAN FEREOLO